Эмблема ЖФК "Кристалл"
Эмблема ЖФК "Кристалл"

Структура клуба

 

ЖФК "Кристалл"

(основная команда)

 

ЖФК "Кристалл-Д"

(дублирующий состав)

 

Команда группы подготовки

(девочки до 14 лет)


Действующие игроки клуба

Борисова Екатерина

30.08.1987

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер:

Веретенникова Алина

04.06.1983

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2009 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Влас Алина

02.09.1998

полузащитник/нападающий

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Воротова Екатерина

18.01.1988

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: 

Губина Наталья

13.03.1981

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2010 - по настоящее время

Первый тренер: 

Дружинина Ксения

01.05.1992

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Иванова Татьяна

19.04.1993

полузащитник/нападающий

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Климашева Ульяна

07.06.1994

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2010 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Кожевникова Анастасия

16.08.1997

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Кущ Яна

09.10.1995

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: 

Любушкина Ксения

12.01.1996

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2010, 2011 (СДЮШОР Сибирь), 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Миненко Маргарита

13.11.1967

играющий тренер/защитник

мастер спорта по футболу

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2010 - по настоящее время

Первый тренер: 

Мурд Татьяна

16.04.1995

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Однорог Анастасия

20.08.1986

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2010 - по настоящее время

Первый тренер: 

Охапкина Дарья

22.10.1992

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2010 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Панова Диана

02.01.1996

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Притула Анастасия

03.12.1985

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2010 - по настоящее время

Первый тренер: 

Пятилетова Елена

02.03.1994

нападающий

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: 

Родионова Дарья

18.03.1994

вратарь

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Соловьева Анастасия

19.06.1990

вратарь

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2009 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Фисюра Мария

02.08.1995

полузащитник/нападающий

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2010, 2011 (ЖФК "Кузбасс"), 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Харланова Алина

12.05.1993

защитник/полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Шулешко Инга

15.06.1997

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл"

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Багно Ксения

23.08.1990

полузащитник/защитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2009 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Бобылева Екатерина

21.12.1996

полузащитник/защитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Булучевская Александра

13.04.1969

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2009 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Верницкая Екатерина

25.04.1999

нападающий

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Дунец Наталья

27.04.1972

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Душкина Ксения

14.05.1996

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Егорова Екатерина

20.12.1995

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Исаева Марина

13.03.1985

играющий тренер

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2009 - по настоящее время

основатель команды

Куксова Валерия

24.12.1994

вратарь

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2009 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Левина Мария

25.11.1998

защитник/полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2010 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Лифанова Екатерина

19.02.1996

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Мансурова Марина

31.12.1996

полузащитник/нападающий

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Никитина Наталья

13.11.1990

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2010 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Ошлакова Елена

24.07.1989

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Однорог А.А.

Петрунина Вероника

21.01.1998

защитник/полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Петрушина Елизавета

1997

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Прашкевич Алиса

15.01.1996

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Резвых Алиса

31.05.1999

вратарь/защитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Степина Оксана

20.08.1992

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Терещенко Мария

27.01.1992

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Толстова Мария

27.04.1972

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Халитова Альфина

15.01.1996

полузащитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2010 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Хлыщенко Сюзанна

19.08.1996

полузащитник/нападающий

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Хорошун Ксения

03.11.1995

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Черяпкина Вероника

27.08.1998

защитник

Команда: ЖФК "Кристалл-Д"

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Загребина Ксения

10.01.2003

Команда: группа подготовки

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Першин И.Н.

Корниенко Виктория

2005

Команда: группа подготовки

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Макарова Екатерина

07.06.2005

Команда: группа подготовки

в клубе: 2012 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Рыбалкина Софья

03.02.2004

Команда: группа подготовки

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Семибратова Полина

29.03.2004

Команда: группа подготовки

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Ситникова Кристина

05.03.2000

полузащитник/нападающий

Команда: группа подготовки

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Тупицина Елизавета

15.03.2004

Команда: группа подготовки

в клубе: 2011 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Угровицкая Юлия

24.10.2000

полузащитник/нападающий

Команда: группа подготовки

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Хамроева Бибинисо

10.04.2000

защитник

Команда: группа подготовки

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Юдаева Софья

25.08.2005

Команда: группа подготовки

в клубе: 2013 - по настоящее время

Первый тренер: Исаева М.Н.

Игроки, ранее входившие в состав клуба

Вагнер Мария

09.02.2001

В клубе: 2011-2013

Официальные соревнования за клуб:

Первый тренер: Исаева М.Н.

Текущий клуб:

СДЮШОР Сибирь

(Новосибирск)

Давлетчурина Анастасия

1987

В клубе: 2011-2012

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Финал Первенства России по футболу среди женских клубов Второго дивизиона

2012 - Первенство России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона Сибирь)

Первый тренер:

Текущий клуб:

нет

Джафарова Азаде

27.08.1994

В клубе: 2013

Официальные соревнования за клуб:

2013 - Первенство России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона Сибирь)

Первый тренер:

Текущий клуб:

ФК Енисей (Красноярск)

Дубровская Алиса

16.03.2001

В клубе: 2012-2013

Официальные соревнования за клуб:

Первый тренер: Исаева М.Н.

Текущий клуб:

СДЮШОР Сибирь

(Новосибирск)

Дударева Эльвира

1991

В клубе: 2012

Официальные соревнования за клуб:

2012 - Первенство России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона Сибирь)

Первый тренер:

Текущий клуб:

СГГА (Новосибирск)

Заровнятных Анастасия

1997

В клубе: 2011

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Первенство России по футболу среди девушек 1997-1998 г.р. (зона Сибирь)

Первый тренер: 

Текущий клуб:

Зыкина Алевтина

1977

В клубе: 2010-2011

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Финал Первенства России по футболу среди женских клубов Второго дивизиона

Первый тренер:

Текущий клуб:

нет

Касымова Мадина

04.09.1998

В клубе: 2009-2012

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Первенство России по футболу среди девушек 1997-1998 г.р. (зона Сибирь)

Первый тренер: Першин И.Н.

Текущий клуб:

нет

Кнауб Светлана

1997

В клубе: 2011

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Первенство России по футболу среди девушек 1997-1998 г.р. (зона Сибирь)

Первый тренер: 

Текущий клуб:

МФК Тюмень (Тюмень)

Кондратьева Диана

1999

В клубе: 2010-2011

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Первенство России по футболу среди девушек 1997-1998 г.р. (зона Сибирь)

Первый тренер: Исаева М.Н.

Текущий клуб:

нет

Корнеева Анастасия

1997

В клубе: 2010-2012

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Первенство России по футболу среди девушек 1997-1998 г.р. (зона Сибирь)

Первый тренер: Исаева М.Н.

Текущий клуб:

нет

Крицкая Ксения

1987

В клубе: 2011

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Финал Первенства России по футболу среди женских клубов Второго дивизиона

Первый тренер:

Текущий клуб:

нет

Крылатова Юлия

1985

В клубе: 2010-2011

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Финал Первенства России по футболу среди женских клубов Второго дивизиона

Первый тренер: Исаева М.Н.

Текущий клуб:

нет

Лукина Юлия

07.06.1995

В клубе: 2013

Официальные соревнования за клуб:

2013 - Первенство России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона Сибирь)

Первый тренер:

Текущий клуб:

ФК Енисей (Красноярск)

Миллер Светлана

1978

В клубе: 2011

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Финал Первенства России по футболу среди женских клубов Второго дивизиона

Первый тренер: 

Текущий клуб:

Одрина Дарья

1991

В клубе: 2012

Официальные соревнования за клуб:

2012 - Первенство России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона Сибирь)

Первый тренер:

Текущий клуб:

СГГА (Новосибирск)

Перова Кристина

1994

В клубе: 2011-2012

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Финал Первенства России по футболу среди женских клубов Второго дивизиона

Первый тренер: Исаева М.Н.

Текущий клуб:

нет

Петрова Екатерина

1998

В клубе: 2011-2012

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Первенство России по футболу среди девушек 1997-1998 г.р. (зона Сибирь)

Первый тренер: Исаева М.Н.

Текущий клуб:

нет

Поповичева Екатерина

1992

В клубе: 2009-2012

Официальные соревнования за клуб:

2012 - Первенство России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона Сибирь)

Первый тренер: Исаева М.Н.

Текущий клуб:

СГГА (Новосибирск)

Росалес Рамирес Мария

1993

В клубе: 2011

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Финал Первенства России по футболу среди женских клубов Второго дивизиона

Первый тренер: Гущина А.А.

Текущий клуб:

нет

Силкина Юлия

1998

В клубе: 2010-2012

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Первенство России по футболу среди девушек 1997-1998 г.р. (зона Сибирь)

Первый тренер: Исаева М.Н.

Текущий клуб:

нет

Соломина Ярослава

1997

В клубе: 2010-2012

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Первенство России по футболу среди девушек 1997-1998 г.р. (зона Сибирь)

Первый тренер: Исаева М.Н.

Текущий клуб:

нет

Ткалич Мария

1997

В клубе: 2011

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Первенство России по футболу среди девушек 1997-1998 г.р. (зона Сибирь)

Первый тренер: 

Текущий клуб:

Фальшина Ирина

10.12.1995

В клубе: 2013

Официальные соревнования за клуб:

2013 - Первенство России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона Сибирь)

Первый тренер:

Текущий клуб:

ФК Енисей (Красноярск)

Филимонова Мария

1991

В клубе: 2011

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Финал Первенства России по футболу среди женских клубов Второго дивизиона

Первый тренер: Гущина А.А.

Текущий клуб:

СГГА (Новосибирск)

Филипенко Юлия

1987

В клубе: 2012

Официальные соревнования за клуб:

2012 - Первенство России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона Сибирь)

Первый тренер:

Текущий клуб:

нет

Хуторная Вероника

1990

В клубе: 2011-2012

Официальные соревнования за клуб:

2011 - Финал Первенства России по футболу среди женских клубов Второго дивизиона

2012 - Первенство России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона Сибирь)

Первый тренер:

Текущий клуб:

ЖФК Искра

(Санкт-Петербург)

Игроки, привлекавшиеся в сборные команды НСО на базе клуба

Арутюнян Лусинэ

30.06.1997

Команда: СДЮШОР Сибирь (Новосибирск)

Первый тренер: Гущина А.А.

Привлекалась: 2012-2013 гг.

Бизина Есения

1998

Команда: СДЮШОР Темп (Болотное)

Первый тренер: Александров М.Ю.

Привлекалась: 2012 г.

Богданова Татьяна

1997

Команда: СДЮШОР Темп (Болотное)

Первый тренер: Александров М.Ю.

Привлекалась: 2012 г.

Ермолаева Алена

24.04.1997

Команда: Федосихинская СОШ (Коченевский р-н)

Первый тренер: Почевалов Н.И.

Привлекалась: 2012-2013 гг.

Ермолаева Валентина

16.06.1997

Команда: Федосихинская СОШ (Коченевский р-н)

Первый тренер: Почевалов Н.И.

Привлекалась: 2012-2013 гг.

Ермолаева Елена

1995

Команда: Федосихинская СОШ (Коченевский р-н)

Первый тренер: Почевалов Н.И.

Привлекалась: 2013 г.

Иквасова Юлия

31.05.1997

Команда: Федосихинская СОШ (Коченевский р-н)

Первый тренер: Почевалов Н.И.

Привлекалась: 2012-2013 гг.

Михайлова Алина

1997

Команда: СДЮШОР Темп (Болотное)

Первый тренер: Александров М.Ю.

Привлекалась: 2012 г.

Почевалова Ангелина

07.12.1998

Команда: Федосихинская СОШ (Коченевский р-н)

Первый тренер: Почевалов Н.И.

Привлекалась: 2013 г.

Контакты

Телефон: (383) 204-62-32

Адрес: Д. Ковальчук, 2

 

Электронный адрес:

kristalniy@211.ru